repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Бешеный Джимми Джонсон Болельщиков Превращаются В Самое Необычное Место, Которое-jimmie12-e1353108783646-jpgДжимми Джонсон (справа) и Брэд Keselowski будут идти голова к голове за первенство на Усадьбу. Джонсон будет иметь какой-то неправдоподобной, преданные болельщики в своем углу.

В ожидании борту моего самолета в Newark Liberty International Airport, направлявшийся в Майами, чтобы покрыть чемпионата NASCAR гонки в эти выходные, я был привлечен для семьи из пяти человек.
У меня тоже семья из пяти, так что, возможно, было достаточно, чтобы привлечь мое внимание. Дети были так очаровательны, что было достаточной причиной, чтобы остановиться зациклен на них. Я Путешествую в одиночку, поэтому я успел заметить их.
Но что действительно поразило меня был отец и один из сыновей у каждого были на № 48 lowe's hat возвышаясь над их головами.
Нью-Джерси-это не известен как оплот NASCAR racing энтузиастов, так что мое любопытство было достигли своего пика. Прежде, чем я смог вовлечь в разговор папа самолет начало посадки.
Как назло, Семейные сидел прямо позади меня на самолет. - Поинтересовался я, если семья была вне гонок чемпионата в Homestead-Miami и был шокирован ответом.
“Нет” - довольно, - сказала жена, как она присутствовала на всех трех ее детей одновременно. “Мы находимся на пути к каникулы”.
“Ты шутишь, - размышлял я, - недоверчиво очевидно, что такие посвящена поклонники NASCAR направлялись к месту проведения последней гонки сезона, с Джимми Джонсон в конкуренции за его шестой NASCAR Sprint Cup название, и эта семья была упустит.
Я должен был получить история - вся эта история - и, будучи прямым, как я всегда просил отца, чтобы написать свое имя и Семейные имена вниз, чтобы я мог включить их в историю. Я дал ему блокнот и ручку.
Бешеный Джимми Джонсон Болельщиков Превращаются В Самое Необычное Место, Которое-brad5-217x300-jpgKeselowski держит 20-очковое над Джонсоном будет в финальной гонке сезона. Все Keselowski должен сделать, - это закончить 15 выиграть свой первый титул.

Полчаса спустя, папа отдал мне свой официальный NASCAR Sprint Cup блокнот, который я получил от моего времени, в медиа-центре во время второй Pocono этот год, наполненный тонну информации. Я вынужден поделиться ей с вами.
Скотт Отрицал и его жена Ванесса родители Sydnie (8), Джейк (7), и Jaxson (2). Они из Holmdel, штат Нью-Джерси. Скотт и его мальчики заядлые поклонники NASCAR, кто root Джонсон и остальные Hendrick Motorsports " стабильный".
Ванесса признает, что она не фанат ее, но она просит каждое воскресенье, как № 48 команда имела и имеет сильную множество NASCAR информации плавающей вокруг ее головы.
Она даже разработан гоночной тематикой нижнее белье для своего бизнеса - они очень хорошо к большому своему удивлению и радости.
Отрицал ходит на четырех или пяти гонок в год и принимает его мальчики. Он встретился Джонсон лично в четыре раза за последние 15 месяцев. Скотт балочные об этом, то, что согревали мое сердце.
Недавно я слышал, что многие болельщики жалуются, что водители были практически недоступной. Учителей не чувствует себя таким образом, на все про его любимый водитель.
Учителей, дайте мне знать, что он NASCAR вентилятор, кто тратит много денег на NASCAR.com Superstore. В каждой картине он имеет на Facebook, Учителей, является ношение одежды с изображением № 48 командные цвета и логотипы.
Отрицал сын даже имеет шесть футов в высоту Джонсон “мелкота” в своем номере. Очевидно, что эта семья любит их NASCAR.
Учителей сказал мне, что Pocono и Daytona являются его “следы”. Он, по сути, его 2013 билеты на Daytona для четверга по воскресенье событий. Отрицал пояснил он идет к каждому Pocono расы и пытается участие в Дувр рас. Он надеется занять его мальчики в Бристоль или Martinsville в следующем году.
Отрицал имеет высокую NASCAR стремления к его старшему сыну.
“Я стрижки мой семилетний сын командир экипажа”, - сказал он. “Мама не хочет, чтобы его движения.”
Учителей сказал мне, что он наблюдает за каждой гонке от старта до финиша и начинается его расы дней с телеканалов на Скорость и ESPN. Он тоже любит Tweet таких NASCAR медиа-звезд, как Кайл Петти, Боб Pockrass, Джефф глюк... и теперь меня.
Отрицал сказал, что, находясь в отпуске на этой неделе, “Мы будем смотреть на воскресенье из бассейна Сент-Китс с моей 48 передач! Мы даже принесли на нашу игрушку 48 эвакуатор на удачу!”
Когда я спросил Отрицал о чемпионате в этом году, он ответил : “я умираю прямо сейчас, думая, что 48 может не победить!”
Учителей сказал : “я занимаюсь молитву каждый вечер на этой неделе в № 2 (Brad Keselowski) спина, удар покрышку или крушение в воскресенье. Его неудача-это единственный способ, № 48, к-20 баллов.
“Я верю, что это будет № 48 самая эпическая победа его будет скоро шесть Чашек!”
Отрицал это так страстно, что даже “ребята на работе являются следующие NASCAR сейчас, потому что я был давать единичные NASCAR лекции для немногих.”
Любопытно, как Отрицал мысли о ситуации вокруг Клинт Bowyer и Джефф Гордон сказал он, “Bowyer это заслужила! - Мистер Jokester,’ № 15, был потирая № 24 круглый год.”
Конечно, Отрицал и его семья все HMS болельщиков.
“ № 48, № 1 в нашем доме”, - сказал он. “ № 5 (Kasey Kahne), 24 (Jeff Gordon) и 88 (Дейл Эрнхардт-младший, все завязано на секунду.”
Это, конечно, мнение одного вентилятор NASCAR. То, что делает его историю мне, что я нашел эту семью поклонников в самых неожиданных местах - в Нью-Джерси.
Когда я предположил, что это будет на скачках, я был неправ.
Я любил Учителей, страсть, его готовность делиться спорта с семьей и друзьями, его убежденным видом NASCAR мира и его готовность поговорить обо всем этом со мной.
Нет лучших болельщиков в мире, чем поклонники NASCAR - и что, безусловно, включает в себя те из Нью-Джерси!
Original text