repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Джонсон Здорово Снова, И Keselowski Круизы На Чемпионате-brad11-e1353300361832-jpgБрэд Keselowski (справа) принимает поздравления от NASCAR генеральный директор Мозга Франции в Homestead после Keselowski выиграл свой первый в карьере Sprint Cup championship.

Может, это был не драматическая, захватывающая завершить к 2012 сезона NASCAR Sprint Cup - вряд ли - ни была борьба за первенство.
Что могло бы быть, а для кого-то долгожданный, дуэль между Брэдом Keselowski и Джимми Джонсон превратилась в виртуальный нет-конкурса.
Джонсон, который пришел в Ford Ecoboost 400 в Homestead надеясь на его шестой в карьере Чемпионат, увидел, что его надежды подняться в дым, в буквальном смысле, когда его Hendrick Motorsports Chevrolet пострадал сгоревшей заднего конца.
Он сидел окончательный 34 кругов гонки и готовой 36й.
Он был 20 баллов за Keselowski когда гонка началась, но когда все закончилось, он опустился на третье место в турнирной таблице на одну позицию за Клинт Bowyer - кто обогнал Джонсон с его runnerup отделкой в Homestead.
Keselowski избежать таких проблем. Вместо этого, он плавал 15й-место готово, - которая принесла ему титул, независимо от того, что Джонсон не выиграть первый титул в своей карьере
Он совершил подвиг в 125 Sprint Cup начинает, второй только для Джефф Гордон, который выиграл свой первоначальный чемпионата в 93 начинается.
Говоря Гордона, он сделал гонку более приемлемым для Hendrick, принимая его первой победы на Приусадебных и 87й его карьеры, на третьем NASCAR все время список.
Keselowski, 28, утверждали, что Чемпионат только в свой третий полноценный сезон в Кубке, который связывает его с Гордоном, который выиграл в 1995 году. Дейл Эрнхардт, в его второй год в 1980 году, заработал чемпионата быстрее, чем любой другой водитель в NASCAR истории.
Если Homestead гонка была относительно лишенной драматизма, это было больше, чем его доля интересно, если не завораживает, сюжетные линии, наряду с некоторой иронией.
Джонсон Здорово Снова, И Keselowski Круизы На Чемпионате-jeff-e1353300484272-jpgДжефф Гордон получает поцелуй от жены Ингрид после того, как он завоевал Ford Ecoboost 400 за свою первую победу на Приусадебных и на 87-й раз в своей карьере.

Например, Keselowski принес ветеран команды владельца Роджер Penske, кто был частью NASCAR в течение 23 лет, его первой фондовой car championship.
Трудно поверить, учитывая, что Penske завоевала 15 Indianapolis 500-е и 23 чемпионатов нескольких видов автоспорта.
Титул был первым, с Penske и, пожалуй, последнее для Dodge. По иронии судьбы, производитель объявил ранее в этом сезоне, что она положит конец его NASCAR участия после 2012 года.
Додж", сразу же могучим в конкурсе, выиграл титул с 1975 года, когда Ричард Петти, пока его шатер водитель, выиграл тем, что известно как " Winston Cup championship.
В Додж-75 г, Мелкие выиграл 13 гонки и 21 пятерку работает в 30 гонок. Он завоевал титул по колоссальные 722 очков опережает Дэйв Marcis, который также ехал на " додже".
Интересно, Penske был NASCAR автовладелец в 1975 году, хотя его очном участии не начнется до тех пор, пока несколько лет спустя.
Penske вооружение - из всех вещей - American Motors " матадор", который Бобби Эллисон доехал до трех побед.
В 1975 году, Keselowski было девять лет, прежде чем родиться. После неопытную 17 Кубок начинается с четырех разных владельцы команды в 2008-2009 гг. - Keselowski выиграл Джеймс Финч в ’09 - водитель из Rochester Hills, штат Мичиган., подцепил Penske в 2010 году.
Keselowski стал победителем Общенационального название Серии, что год, который дал Penske свой первый NASCAR титул любого рода.
И в 2011 году, Keselowski дало сильный заметить, что его звезда была на подъеме с тремя победами и пятое место в итоговой таблице точка.
В этом году Keselowski сделал хорошего на что обратите внимание. Он выиграл пять гонок и был № 1 в баллы за пять-восемь недель, ведущей к Усадьбе.
Он вырос в лидеры после невыразительной несчастий ударил Джонсон.
После побед подряд в Martinsville и Техас, Джонсон разбился в Финиксе, которые помогли Keselowski введите Homestead с двузначной очки лидерства.
Безусловно, помог ему и его делу, но Keselowski чувствовал себя абсолютно уверены в том, что он мог стащить.
“Я чувствовал себя хорошо, о которой мы шли в этой гонке, но вы никогда не знаете,” Keselowski сказал. “Все-таки я знал, что мы могли бы сделать это.
«У меня самая лучшая команда в гонках, и я просто так взволнован, чтобы быть его частью. Сверху вниз, Roger, Paul Вулф (экипаж начальник), все остальные, ребята экипажа и моя семья, что значит так много.
“Я не мог этого сделать без поддержки каждый член команды. Они почему я был так уверен в себе, и они заслуживают кредитной больше, чем я.”
Джонсон, который провел семь очков над Keselowski до его крушения в Финиксе, обошелся ему в 13 очков, можно было только удивляться, что могло бы быть, если яму ошибки (опять же, нехарактерные для его команды) и механическое повреждение не решила свою судьбу.
Как результат, Keselowski нужно было закончить только 15й чтобы выиграть титул, который, конечно, он сделал.
“Я сказал в начале недели 15 не лежал, и я, конечно, держал его в позицию”, - сказал Джонсон, который, в конце гонки, позиционировал себя лидируют по топлива пробег стратегии. “Он сделал это действительно интересно, там, в конце этой вещи.
«Если могли бы у нас не было ошибкой на дороге ямы, а затем передач провал в конце... Не действительно поймать именно то, что произошло, но я знаю, что масло под задней части автомобиля.
«Так снова, разочарование и мы были там в позиции и оказывать давление на, как нам необходимо.» Но у меня есть много, чтобы гордиться в этом году и так же эта команда гонки, и я должен поблагодарить всех в Hendrick Motorsports.»
Хотя победитель усадьбы раса зачастую получает меньше внимания, чем новый Чемпион, Гордон получил должного внимания своей победой, потому что он выиграл более Bowyer, которого он сознательно сорвали неделей ранее в Фениксе.
Этот инцидент побудил потасовкой между Bowyer и Гордон экипажей и привело к штрафам, потере очков испытание для Гордона.
“Я знал, что мы имели большие гонки автомобиль, который едет в гонке”, - заявил Гордон. “Порой я не думаю, что у нас выигрыш автомобиля, но вы знаете, что мы играли стратегии прекрасно. Это отличный способ для нас до конца этого сезона.
“На прошлой неделе, то, что я сожалею и то, что я перепутала, что я позволил гневу и мои эмоции, чтобы поставить меня в положение, чтобы сделать плохой выбор.
«Я чувствовал, что Clint необходимо рассматривать с, но это не правильный путь идти о нем, конечно, не в нужное время. И то, что я ненавижу больше всего о нем, что другие ребята были вовлечены с ним и он затрагивает их день.»
Bowyer второе место выполнения : 10й в пятерку, которая также включает в себя три победы в том, что была звездной первый сезон Michael Waltrip Racing.
Bowyer) финишировал вторым в гонке чемпионата, 39 баллов за Keselowski и одно очко - и несколько тысяч долларов - впереди Джонсон.
Многие болельщики приветствуют Keselowski Чемпионат по нескольким причинам: Они устали от Джонсона чемпионата господства; они не любили его личности и, в некоторых случаях, презирали его команда воспринимается склонность к изгиб правила.
Но есть также ощущение, что Keselowski приносит глоток свежего воздуха в NASCAR. Он новый, он откровенен и четко отображаются гоночный талант. Это может стать первым из многих игр.
Keselowski, скорее всего, предпочитает, чтобы взять все это шаг за шагом, и не зря.
«Именно это обязательство, что взял меня от уровня земли, чтобы попасть сюда,» Keselowski говорит о его решимости добиться успеха. «Я не знаю, может быть, вот где я буду сверху или может быть я буду падать вниз.
«Я хочу быть лучшим и вот что делает это так тяжело, но это также делает его настолько большой и таким достижением. Когда у вас есть успех, вы знаете, что все эти ребята не хотят видеть вас быть успешным.
“В какой-то степени, быть лучшими-это проверка всего, что вы делаете и почему, поучаствовать в соревнованиях.”
Original text