repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Хейли скачков в K и N победить в битве UNOH
С новой командой; Подросток получает первую победу серии

Дайтона-Бич, Fla. – Начать заново редко для подростков, но он выплатил для Кэмерона Хейли.
Хейли, 16-летняя из Калгари, Альберта, Канада, сражались назад от ранее инцидента и ударил крылья с серым Gaulding в перетащить гонки к checkered флагу выиграть NASCAR K & N Pro серии гонки на UNOH битвы на пляже в ночь на вторник на Daytona International Speedway.
Это была первая гонка с Джин Цена Автоспорт для Хейли, который взял свою первую победу в NASCAR и привело только один круг на ночь – важнейшего последний.
Gaulding попытался bump и run движение на лидер гонки Майкл Self на последнем круге Зеленый Клетчатый белой отделкой, но промашка в свою очередь 4 открыл двери для Хейли.
«Я пошел на улицу и (Gaulding) своего рода толкнул меня к стене немного и я должен был вернуться, Хейли сказал перезапуска, создавшего его первый карьеры K & N Pro серии победу. «Но я как раз держал на нем трудно, трудно в (поворачивает 3 и 4), и мы в конечном итоге с победой. Это был довольно сумасшедший».
Gaulding удалось повесить на второй, затем Брайан Ортис в третьей. Райан Гиффорд и Бен Кеннеди завершил четвертый и пятый, соответственно.
Дерек шип, D.J. Кеннингтон, Майкл Self, Грег Pursley и Кайл Ларсон округлились Топ-10.
Pursley, Хейли GPM товарища по команде, начав с полюса и привела первые 127 кругов до контакта с Кейл Конли послал Pursley выходит из раздора. Это дало привести к Майкл Self.

Хейли скачков в K и N победить в битве UNOH-04-jpg
Self привел следующий 27 кругов перед жертвой Gaulding пытается выиграть в своем дебютном NASCAR.
Хейли стартует его второй полный сезон в NASCAR K & N Pro серии Западный 2 марта в Феникс международной гоночной трассы в Avondale, Ariz. Как новичок он был частью следующего 9, инициатива промышленности, предназначенная для NASCAR в рост начинается в центре внимания. Хотя одноклассников Даррелл Уоллеса младший Дилан Квасьневский, Райан Блейни и Кайл Ларсон схватил прожектор с их успехом, Хейли признался, что он поставил давления на себя, чтобы доказать, что он принадлежал.
Его заявление победы пришли в мире центр Racing.
В еще один исторический момент на Daytona Кеннеди, правнук основателя NASCAR Билл Франс старший, стал первым членом семьи Франции конкурировать в ДИСЕ в stock car.
Гонка была замедлилась в связи с осторожностью в 10 раз за 58 кругов.
NASCAR K & N Pro серии Восток получает время 16 марта в Бристоль (штат Теннеси) Мотор Спидвей.
Original text