repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Национального управления Трудовых Отношений Совет будет провести слушания, чтобы обсудить обвинения, связанные с управлением поведения в Mercedes-Benzs Вэнс, Алабама завод. Отчеты, поданных в Совет утверждают, что Mercedes нарушены права работников запрещающее обсуждение союзов в рабочее время, а так же угрожая прекращением сотрудников, которые запрошены для Союза.
UAW обвиняет Mercedes подавления усилия сотрудников Организации, в нарушение национального закона о трудовых отношениях. Mercedes утверждает, что он проводит политику нейтралитета относительно профсоюзов своей рабочей силы. НСТО уволен один из жалобы, поданной против компании в августе прошлого года. Однако были приняты два других жалоб, поданных в падении НСТО как возможные нарушения трудового законодательства. Слушания будут проводиться на 7 апреля, позволит обеим сторонам представить свои дела перед судьей. Рекомендации этого судьи будут влиять окончательное постановление НСТО. Постановление против жалобы укрепит позиции Mercedes и союзы политических оппонентов, но если НСТО находит нарушение закона, он может быть основных переворота для UAW.
Это последняя разработка в продолжающейся кампании, чтобы объединить завод, который строит M, R и GL класс вблизи Тускалусы. Про союз работников привести стагнация заработной платы и сокращение льгот как часть их причина для рассмотрения профсоюзного движения. Эта брошюра, выданные UAW Оргкомитет утверждает, что с 2007 года, Mercedes сократил планы здравоохранения для пенсионеров. Предположительно сотрудников, нанятых после 2009 года не будут иметь право любого пенсионеров для пользы для здоровья вообще. Сотрудники также выразил обеспокоенность расширением использования временных рабочих на заводе. Все еще другие указывают на общее ухудшение отношений между труда и управления, с жалобами на непоследовательное применение политики компании. Другие уволить потребность в союз, указывая, что высокооплачиваемые рабочие места были скудные в области, прежде чем Mercedes прибыли. Они опасаются, что UAW может повредить Mercedes недавнего запуска успеха в США. Это включает расширение завода построить новый C-класс позднее в этом году.
Хотя он пока еще не удалось в Организации главного завода Mercedes, UAW имеет определенного успеха с поставщиками Mercedes. Создатели частей Faurecia, Inteva, ZF и управления Johnson в близлежащих районах были организованы несколько лет. Ее возможно, что UAW могут иметь возможность использовать этот успех с работниками завода в Вэнс. Несмотря на это профсоюзного движения крупных трансплантации автопроизводителем в государстве права на труд остается сложной задачей.

Original text