Заскучав от public static function ограничения на рекордные заезды по ‘Рингу, в Koenigsegg решили добавить крутости дикому гибриду Regera — шведы разработали для суперкара функцию трансформера под устрашающим названием Autoskin.
Суть в том, что к каждой открывающейся части Regera добавили отдельный привод. Это и хитровыдуманные двери (нет, ну так замороченно никакие больше не открываются), и крышка багажника спереди, и вообще вся задняя часть кузова, что прикрывает так называемую KDD: гибридную систему из пятилитрового V8 и сразу трех электромоторов. Кстати, это даже на бумаге выглядит зубодробительно — за 1500 сил и разгон с места до 400 км/ч за 20 секунд. За двадцать…









Короче, фишка в дистанционном открывании всего этого. То есть с брелока — эффект трансформера, думаем, в действительности очень хорош. Меж тем в Koenigsegg пока не называют стоимость забавной системы и не уточняют, можно ли добавить такую к “обычному” Regera. Впрочем, не факт, что хоть кто-то уже успел его урвать, — премьера public static function гиперштучки состоялась только весной 2015-го. И мы бы настоятельно рекомендовали заказать Autoskin.