Калифорнийская Rezvani Motors впервые дала заглянуть в салон бешеного Beast — сверхлегкого и сверхбыстрого спорткара, построенного на базе Ariel Atom. Самого Зверя, напомним, показали еще год назад — тогда же были объявлены все ТТХ, цены и прочие подробности.
Осмелимся сказать, что салон у лютой двухместной открывашки как нельзя в тему. В смысле ничего лишнего — карбоновый и подрезанный снизу руль безо всяких кнопок и крутилок, цифровая приборка и аккуратный тачскрин мультимедийной системы. В нем, кстати, живет Apple CarPlay — яблочники-гонщики будут рады. Также отметим металлические накладки на педали и кожаную отделку торпедо.
Правда, на последнее в Beast вряд ли кто будет обращать внимание. Просто не будет успевать — 666 килограмм первого детища Rezvani разгоняются до 96 км/ч за сумасшедшие 2,7 секунды. Это если покупатель выберет Beast 500 с 505-сильным 2,4-литровым мотором. Впрочем, базовая версия не особо медленнее — на то же упражнение она тратит 2,9 с (тут установлен двухлитровый мотор в 320 л.с.). А еще надо постоянно работать с безальтернативной 6-ступенчатой механикой.
Такой вот Зверь. Нравится?