Итальянский модный дом Valentino и Aston Martin объединили усилия для создания особого Vanquish Volante с интересным набором косметик-апгрейдов. Приодетый кабр подготовлен в единственном экземпляре и сегодня же уйдет с молотка на Cash & Rocket Opening Gala Dinner в Лондоне.
Если точнее, это детище Валентино и Q-подразделения Астона, специализирующегося на персонализации и эксклюзивных моделях. И примечательно оно, конечно, одежкой в стиле милитари — креативщики компаний одели Vanquish Volante в камуфляжный костюмчик, не забыв подчеркнуть суровость дополнительной порцией карбона в обвесе.
В салоне, к слову, карбона тоже хватает, тогда как в целом оформление выполнено в серых тонах. Тоже, прямо скажем, сурово. Особенно для Aston Martin.
Ну а под капот дизайнеры заглядывать не стали. Да и ни к чему это — шестилитовый V12 делает 573 силы и 620 Нм тяги, разгоняя кабрик до первой сотни за 4,1 секунды и до почти 300 км/ч максималки. Ну-с, смотрим картинки и выносим вердикт — идет Астону такой стайл?