Вслед за показанным недавно обновленным Citroen Berlingo дебютировал и его собрат от Пежо — французы провели онлайн-премьеру фейслифтового семейства Partner, широкий показ которого состоится на следующей неделе в рамках моторшоу в Алжире. Полукоммерс освежился внешне, претерпел некоторый апгрейд технической части и обзавелся новыми опциями.
Так, внешне его можно опознать по сильно измененному передку. В соответствии с нынешним стилем марки здесь изменилась решетка радиатора, а вместе с ней и оптика вкупе с бампером, где, помимо противотуманок, поселились светодиодные ходовые огни. В задней части при этом редизайн ограничился лишь конфигурацией фар.
Салон тоже в целом остался прежним. Можно подметить разве что чуть пересмотренную верхушку торпедо и, в случае с богатыми версиями Партнера, большущий дисплей мультимедийной системы. К слову об опциях — для работяги предусмотрены и навигация, и камера заднего вида наряду с парктроником, и система распознавания голоса.
Продажи стартуют в ближайшие месяцы. Напомним, что нынешний Peugeot Partner доступен в России от 603 000 и 611 000 рублей за пассажирский вариант и фургон соответственно, и будем ждать запуска фейслифтовой версии.

To view this page ensure that Adobe Flash Player version 10.0.0 or greater is installed.