BMW продолжает демонстрировать широкие возможности фирменной программы персонализации — на этот раз в подразделении BMW Individual поработали над M-версиями X5 и X6, премьера которых состоялась всего пару месяцев назад.
По части первого главного внимания заслуживает дорогущий металлик Pyrite Brown с пигментами Xirallic, обеспечивающими X5 буйство оттенков и вообще. Также отметим набор черных акцентов в экстерьере и, что несколько неожиданно, синие тормозные суппорты.
Шестой, в свою очередь, тоже может похвастать особой краской — это черно-синяя (чего больше — решает освещение) Azurite Black. Здесь синие суппорты смотрятся куда органичнее, а?
Что касается особенностей салонов — в BMW Individual предлагают для моделей отделанный алькантарой потолок, кожу на торпедо (не говоря уж о сидушках и обивках дверей), всевозможные прострочки и черные глянцевые вставки.
Под капот стилизаторы, ясное дело, не лазят, — на это есть BMW M Performance — что означает стоковые 575 л.с. из 4,4-литрового V8 и разгон 0-100 км/ч всего за 4,2 с. В общем, такие вот стилизованные эмки X5 и X6. Нравятся?