Тото Вольфф: Нас ждет трудный и очень важный сезон

В понедельник в Хересе Тото Вольфф впервые появился на публике в роли руководителя Mercedes Motorsport. Вольфф не исключил, что в будущем в команде возможны перестановки в техническом штабе, однако добавил, что сейчас у Mercedes другие приоритеты.

Тото Вольфф: «Было бы глупо делать сейчас какие-то предположения или выдавать что-то за свершившиеся факты. Мне нужно время, чтобы встретиться с людьми, поговорить с ними и получить собственное представление о положении дел, но я думаю, что любой команде необходима максимальная стабильность. Впереди нас ждет трудный и очень важный сезон, поэтому надо продолжать спокойно работать и посмотреть, как будут развиваться события».

Тото Вольфф прокомментировал слухи о переходе в Mercedes технического директора McLaren Падди Лоу: «Все слухи о людях, которые могут присоединиться к нам, не имеют ничего общего с действительностью и в целом только мешают. Падди все хорошо знают, он – одна из самых популярных фигур в паддоке. McLaren, как и большинство других ведущих команд, заинтересованы в его услугах, но на данной стадии мне нечего к этому что-то добавить. Этот год он проведет в McLaren, мы же хотим сосредоточиться на своей работе и сделать все, что в наших силах в 2013-м».