BMW 3-й серии GT - официальный дебюта в Женеве

3-Series GT будет третий вариант седана в линейке немецкого автопроизводителя и будет значительно длиннее и шире, чем стандартные четыре-дверной модели. Одной из особенностей, что BMW будет хвастаться в 2013 году на Женевском автосалоне на 3-Series Gran Turismo будет первым активным автопроизводителя задний спойлер для дорожных транспортных средств.
BMW 3-й серии GT - официальный дебюта в Женеве-bmw-3-series-gran-turismo1-jpg
Активный задний спойлер помогает 3-Series GT получим коэффициент аэродинамического сопротивления 0,29, внушительная цифра, которая, несомненно, будет способствовать автомобиля расход топлива и шум ветра. После 3-Series Gran Turismo хиты 68 миль / ч, задний спойлер, автоматически распространяются и помогает уменьшить подъемную силу добавлением 35-процентного давления на задней оси. На его запуска в Европе, покупатели смогут сделать выбор в пользу хороший выбор силовых включая пару 2,0-литровым дизельными двигателями с одним производству 140 л. с. , 236 фунт-фут крутящего момента, а другой с 180 л. с. , 280 Нм крутящего момента.
BMW 3-й серии GT - официальный дебюта в Женеве-bmw-3-series-gran-turismo-8-jpg
Три турбо-бензиновых двигателей также будет доступна с парой 2,0-литровый с четырьмя цилиндрами ведущим способом с 180 л. с. и 199 фунт-фут крутящего момента или 241 л. с. и 258 фунт-фут крутящего момента. Топ-оф-линии 3,0-литровый, шестицилиндровый сделают 301 л. с. и 295 фунт-фут крутящего момента. Немецкий автопроизводитель будет добавить 325d в список выступающих позже в год тыс. , который будет иметь 217 л. с. , наряду с Полный привод вариантов. Стандартная передача на 3-Series Gran Turismo является шестиступенчатая механическая, а восемь-ступенчатой ​​автоматической доступна в качестве опции.
BMW 3-й серии GT - официальный дебюта в Женеве-bmw-3-series-gran-turismo-10-jpg BMW 3-й серии GT - официальный дебюта в Женеве-bmw-3-series-gran-turismo-9-jpg