repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Потребители часто думают дешево и сердито, думая о небольших автомобилей, но это конечно не так, с 2014 года Ford Focus — в самом деле, это далеко не так. Тяжелые Европейское влияние в его стиль и дизайн указывает на тот факт, что маленький до сих пор считается красивым по нашим друзьям через пруд, и что размер не обязательно относятся к комфорт и престиж.

Да, Ford Focus полностью пропускает без излишеств изображения малых автомобилей и выглядит высококлассных во всех ее проявлениях, особенно в случае топ оф линии модель титана (наш тестер). Это транспортное средство на вызов сравнения с подобными BMW MINI, VW GTI и возможно даже некоторые модели Fiat 500, мы видели в последнее время. Эти очевидно все различаются в стиле/размер/производительность и в некоторых других аспектов, но все они одной конкретной вещи в общем, вы просто вероятно увидеть один из них в гараже вместе с их владельцев других машин (S-Class, Audi A8 или даже Бентли) потому что они просто идеально подходят для повседневного использования!

Обзор титана 2014 Форд Фокус-ford_focus_titanium_2014_mo-jpg


Что такое Ford Focus?
На дорогах в Северной Америке уже более десяти лет Ford Focus — компактный автомобиль, и для первой части 2012 фактически обогнал Corolla как № 1, продажи табличку в мире. Теперь в третьем поколении, Ford Focus предлагается как Хэтч или седан и с помощью различных вариантов силовых агрегатов, а также планки.

2014 Форд Фокус титана цена и характеристики
Наши 2014 Ford Focus 5 дверный хетчбек Титан начал в $25,799. Однако, добавить, мощность moonroof, власти сиденья водителя, Nav и автоматизированной парковочной системы, плюс несколько других предметов, как синие конфеты металлик и стоимость доставки и вы в конечном итоге лишь чуть более $30k ($30,777). Для этого вы получите комфортабельный 5 дверный хетчбек парковка friendly с достаточно Снаряженная призыв взять на любой в своем классе и один или два выше!

Вождение 2014 Титан Форд Фокус
Фокус диски как евро дизайн автомобиля, который означает, что жесткие и маневренным в повороты, но может иногда кричат ой должны вы столкнетесь с одной из этих дорог кратеров мы канадцев call & ldquo; зимних ямах & rdquo; (Я думаю, что они не имеют в Европе). Конечно все транспортные средства представляют собой компромисс, когда дело доходит до обработки и комфорт, и небольших автомобилей обычно означает короче тягачам, которые только усугубляют проблему. С другой стороны с его колеса, позиционируется как они находятся на фокус, транспортное средство выполняет достаточно хорошо на поверхности шоссе.

Его двигатель GDI-4 2.0 Л обеспечивает большое количество власти, хотя я нашел 6-ступенчатая АКПП иногда путают то, что я хотела это сделать мощностью сказал (я бы, вероятно, предпочитают поле необязательно вручную сам). Однако это весело и довольно живой автомат, который предлагает уменьшить крен кузова, по сравнению со многими в своей категории.

Будучи несколько спортивный Хэтч, общее видение относительно хорошо, до тех пор, пока один смотрит в зеркало заднего вида. Однако это незначительные раздражения позаботятся о Ford видел разумно подходят зеркала дверь подходящего размера. Таким образом хотя это занимает некоторое адаптации к, это не действительно проблема.

Внутри и вне 2014 Форд Фокус титана
Экстерьер 2014 Форд Фокус титана bang актуальна и в плане дизайна. Его лицо поставляет только нужное количество агрессии, (я люблю это на небольшой автомобиль), и ее стильные фары единиц положительно доминировать остальные. С некоторыми хорошо выбрали 17 & rdquo; колеса и намека на хром здесь и там, этот маленький хэтчбек просто сочится класса.

Шагая внутри, покупателей ввести хорошо изложены кабины, где каждый элемент управления, как представляется, быть точно, где можно было бы ожидать их, и качество соответствует выглядит снаружи. Взять рулевого колеса, который является довольно коренастый и спорт как, еще хорошо разработана с ее элементов управления, не глядя, как задним числом.

Фокус титана застряла упакованы с сиюминутный технологии, мы пришли к ожидать от Ford. Он безусловно носит достаточно возможностей, чтобы угодить никому всем, и необязательный автоматизированной парковки системы наверняка заинтересует покупателей города.

Сравнение 2014 Титан Форд Фокус
2014 Форд Фокус титана играет довольно неспокойное рынке, как несколько небольших автомобилей продуктов теперь поднимает свою игру. Ее конкуренции; Мини Купер, VW Golf, Fiat 500, Mazda3, Chevy Cruze, Mitsubishi Lancer, Nissan Sentra... Сколько еще вы хотели бы?

Фокус, однако, один истинный контрольных показателей в этой области и это не трудно понять, почему. Как я уже упоминал выше, Форд Фокус Титан является как много дома на улицах Лондон/Париж как он припаркован на дороге в Тамбове или Монреаль. Проще говоря, это транспортное средство, которое прекрасно вписывается в любой стиль жизни, и, если других автомобилистов считают, что только вы вождения фокус, потому что ваш Бентли в для службы, что действительно будет вас расстраивать?
Original text