repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Малага, Испания-- Mercedes-Benz: Двухэтажный, легендарный роскошь и инновационный бренд, указал три звезды автопроизводитель известных для проектирования и строительства некоторых из наиболее точно обработанное легковых и грузовых автомобилей в мире.

Они также почитают за воедино некоторые спортивные автомобили серьезно мощным производительности как SLR и SLS суперкаров. Их флот седанов и купе E 63 AMG и CLA 45 AMG одинаково передаются Mercedes AMG мощности и производительности, повышение способности. Они даже поставить больно на быстрый внедорожник толпы с подобными ML 63 AMG, но на горячий хетчбэк? Это кажется слишком игривые для банды от Штутгарта.

Это не так. Новый 2015 GLA 45 AMG более игривым и мальчика гонщик иш чем все 125 +-летний бренд никогда не развязал на наших берегах, и я очень благодарен за это. GLA 45 AMG является результатом Mercedes, давая свои волосы вниз и вечеринки до пи часов утра. Несмотря на это есть еще несколько вещей, которые они не будут делать, но будет всегда было хорошее время.

К 2015 году Mercedes-Benz GLA 45 AMG-первые впечатления-mercedes_gla_45_amg_2015_mo-jpg

Что такое Mercedes-Benz GLA 45 AMG?
GLA 45 AMG является перекачиваемой версии Mercedes-Benz' Последние прибытия, GLA-класса. Разумный компактный CUV прошла через удивительно умелых руках экипажа из Аффальтербаха и вышел другой стороне трек готовые продуктовые добытчик.

К 2015 году Mercedes-Benz GLA 45 AMG цена и характеристики
Для автомобиля носить заветный логотип AMG он должен быть специальный, если не обладающая. GLA 45 AMG использует то же оборудование, как гла 250, хотя сильно доукомплектован.

Автографом, ручной сборки 2.0L турбированный 4-цилиндровый выкачивает могучий 355 лошадиных сил при 6000 об/мин и 332 фунт фут крутящего момента между 2250 и 5000 об/мин. Зарядное устройство типа twin-scroll и рисует воздух через интеркулер воздух вода и будет производить 26 Макс psi (или 1,86 бар).

Трансмиссия автоматическая спорта двойного сцепления 7-ступенчатая AMG SPEEDSHIFT 7G-DCT передает мощность на все четыре колеса через Мерседес система полного привода 4MATIC.

Результаты, полученные этой технической колдовство является 0-100 км/ч спринте покончено в 4.8 секунд и достигнет электронным ограничены максимальной скорости 250 км/ч.

Что касается ценообразования, это будут объявлены ближе к дате релиза, который будет где-то в конце лета или начале осени.


Вождение 2015 AMG Mercedes-Benz GLA 45

Я ожидал быть скальпы. Я думал, что я не собираюсь быть в состоянии уйти от вождения к 2015 году Mercedes GLA 45 AMG. Я был убежден, что я собираюсь нужно кислородную маску, некоторые downers и инвалидной коляске. Но все это произошло.

Я имел большое время резьба выборки испанской горы, расположенные в Parque природных Монтес де Малага, к северу от города, но я никогда не боюсь себя или думал, что я собираюсь идти пролетели над выступом. И это немного печально. Я знаю, что мои коллеги в офисе было грустно видеть меня вернуться...

Несмотря на мои испытанные выпуск 1 яркий экстерьер GLA 45 AMG остается Mercedes, хотя и злобной цивилизованных Mercedes. Мощность 4-пот это, что это самое удивительное. С все, что импульс, я ожидал (надеюсь) на удар в зад в WOT--но он не пришел. Возникает шум spoolage турбо, и прежде чем вы это знаете speedo читает смешной скорости. Конечно, скорость не навалить в S-класса гладкой рода образом, но это почти восторг во время взрывных работ на шоссе.

Один из способов по-прежнему участвовать — установив передачи & ldquo;M & rdquo; ручной режим и хлопнув прочь на шестерни. Это необходимо на плотный, быстрый switchbacks, где выбор правильный механизм для ускорения выхода решающее значение и чертов полезным. 2015 GLA 45 AMG особенно жив, где-то к северу от 4000 об/мин и когда толкнул таким образом, он чувствует, как надлежащее вспыльчив горячей люк. AMG спорта выхлопных делает замечательные вещи с газами-газ и изо всех сил; Это когда AMG приходит к своей собственной.

Спортивная подвеска AMG откалиброван даже для дорожных покрытий и желательно накренился типа. Большинство компенсационный цессы были свободны от несовершенства и здесь, к 2015 году Mercedes-Benz GLA 45 AMG сияла, как испанского солнца. В городе старые асфальт и каменные дороги разрушены удовольствие от вождения. Я не очень убежден, что эта установка будет & ldquo; хороший & rdquo; в Канаде.

Мои основные тиски с приводом было рулевое управление, которое чрезмерно усилителем и общительность заместитель. Точность и ответ были быстро и на месте плотно, но весь процесс был холодный и discombobulated. Никогда не были способности автомобиля в сомнения, но я хотел, чтобы играть более активную роль в процессе.


Внутри и вне к 2015 году Mercedes-Benz GLA 45 AMG

К 2015 году Mercedes GLA 45 AMG успехи так много благодаря AMG-конкретных внешний стайлинг, включает в себя передние разделитель, 19 & rdquo; колесные диски, боковые пороги и задний бампер.

Протестированные 1 издание в коллекции включает в себя уникальные 20 & rdquo; колеса, красные акценты экстерьера, негабаритных люк установлен спойлер и некоторые сомнительные стороне таблички. Эта вещь является обязательным для этого мальчика гонщик, что скрывается внутри... Да, я это очень нравится.

Кабина является все Mercedes. Recaro мест на всех мыслимых уровнях безумной, и я люблю низким уровнем slung вождения положения. AMG-конкретных shifter прекрасно вписывается в середине центральной консоли и частично завернутые Алькантара руль подходит характер автомобиля.

Сравнение к 2015 году Mercedes-Benz GLA 45 AMG
Новый 2015 Mercedes GLA 45 AMG стирает многие линии по мере кто это играет против. Audi S3, BMW M235i и все Новый Порше Макан попадают в перекрестье AMG.

Еще раз, я не ездил какой-либо из этих транспортных средств, однако, цены будут играть огромный рулон в котором стоит GLA.

Original text